г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:05_В Алатыре в ходе рабочей поездки побывал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Руслан Тихонов

08:05_В Алатыре в ходе  рабочей поездки побывал   депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации Руслан Тихонов

В Алатыре в ходе рабочей поездки побывал депутат Государственной Думы  Федерального Собрания  Российской Федерации  Руслан Тихонов. В здании мэрии  вначале состоялась его встреча с главой  администрации города Михаилом Марискиным. Михаил Васильевич рассказал  о реализующихся в городе инвестиционных проектах, обозначил отдельные проблемные вопросы, требующие решения на законодательном уровне.

Далее в программе визита в город  Р.К. Тихонова значилось посещение  ОАО «Завод «Электроприбор», куда он прибыл  вместе с М.В. Марискиным. Это одно из крупнейших предприятий в Алатыре, обладающее высоким технологическим уровнем, располагающее парком высокопроизводительного оборудования и квалифицированным персоналом, прочно удерживающее свои позиции в рыночной экономике. Открытое акционерное общество  является одним из четырех предприятий в России по производству слаботочных реле и единственным в Приволжском федеральном округе. Продукция завода применяется в авиационной технике, судостроении, энергетике, электротехнике, радиотехнике и других отраслях промышленности. Потенциал предприятия позволяет осваивать различные виды изделий для автомобильной, топливно-энергетической и других отраслей, постоянно расширять номенклатуру выпускаемой продукции.  Обо всем этом  рассказал прибывшим гостям  генеральный директор открытого акционерного общества  «Завод «Электроприбор» Александр Афанасьев.

Затем  состоялось посещение  цехов  сборочного  производства.

Накануне  Дня Победы  традиционно проходит  встреча руководства города с Почетными гражданами,  членами  городского Совета ветеранов войны и труда. Вот и в этом году ветераны собрались  в одном из кафе города. Поздравить их с наступающим главным праздником страны прибыли  депутат Государственной Думы Российской Федерации  Руслан Тихонов и глава администрации города Михаил Марискин.

В этот  день  их также ждали   в коллективе  ОАО «Электроавтомат».  Здесь  Р.К. Тихонов и М.В. Марискин приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 50-ти летию  военного представительства № 2098 Министерства обороны Российской Федерации. В торжественной обстановке коллективу была вручена Благодарность администрации города  за значительный вклад в обеспечение высокого качества  продукции для оборонно-промышленного комплекса и в честь  юбилейной даты.

В физкультурно-спортивном комплексе  проходило  Первенство города  по боксу, посвященное 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Здесь также  побывали депутат  Государственной Думы  Федерального Собрания  Российской Федерации Руслан Тихонов и глава администрации города Михаил Марискин.

 

Отдельные фотосюжеты пребывания в Алатыре депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Р.К.Тихонова



05 мая 2012
00:00
Поделиться