г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:15_Способствуют снижению напряженности на рынке труда проводимые в центре занятости населения г. Алатыря ярмарки вакансий

Большим спросом у работодателей и населения пользуются ярмарки вакансий, их проведение способствует снижению напряженности на рынке труда, позволяет решать проблему трудоустройства. Сведения, полученные в ходе таких мероприятий, помогают людям лучше ориентироваться на рынке труда, более эффективно подбирать рабочие места и получать нужную информацию о государственных услугах, оказываемых центром занятости.

С начала текущего года уже в центре занятости населения города Алатыря Госслужбы занятости Чувашии было организовано и проведено 7 ярмарок вакансий рабочих и учебных мест. По городу состоялось 6 ярмарок вакансий, по району - одна. По сравнению с запланированным показателем на 2012 год проведено уже более половины из них. Это говорит о востребованности и актуальности  данных  мероприятий.

На ближайшее время запланировано проведение еще одной ярмарки вакансий для ООО «Сладкая жизнь Н.Н.»  в целях подбора персонала по следующим вакантным должностям: директор, заместители директора, кассиры, продавцы. Она  состоится 5 мая в 13 часов в здании центра занятости.

Приглашаются все заинтересованные граждане! За более подробной информацией необходимо  обращаться по адресу: г.Алатырь, ул. Комсомола, д.35, кабинет №6, тел. 2-17-29.

 



03 мая 2012
00:00
Поделиться