г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:15_Танцевальный коллектив «Кнопки» из г. Алатыря принял участие во Всероссийском фестивале детского творчества «ПластилиНовая Ворона»

13:15_Танцевальный  коллектив «Кнопки»  из г. Алатыря  принял участие во Всероссийском фестивале детского творчества «ПластилиНовая Ворона»

Детский танцевальный коллектив «Кнопки» Алатырского городского Дворца культуры принял участие во Всероссийском фестивале - конкурсе детского творчества «ПластилиНовая Ворона» в городе Саранске. Коллектив выступил на сцене Театра оперы и балета. В конкурсе приняли участие коллективы из городов Рязань, Нижний Новгород, Тольятти, Краснослободск, Казань и Саранск.

Дети получили массу ярких впечатлений, во-первых; потрясающе красивое, вновь построенное здание самого театра, огромная сцена с современным техническим оснащением, во-вторых, прогулки по городу. Организаторы конкурса вручили всем участникам футболки, значки и дипломы с логотипом фестиваля.

Выступление с танцем «Дракоша» - это первый конкурсный опыт коллектива «Кнопки». И пусть ребята  стали только участниками фестиваля, сама поездка была очень результативной как для детей, так и для руководителей Никифоровой Ольги и Сиротиной Ольги.        

Подобные форумы, безусловно,  являются стимулом  для успешного развития творчества детей и молодёжи, площадкой для обмена мнениями и опытом деятельности на творческом поприще, возможностью построения новых, взаимовыгодных партнёрских взаимоотношений для организации дальнейшей плодотворной работы.  



27 апреля 2012
00:00
Поделиться