г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:00_Волейбольные мячи были вручены спортивным командам школ г. Алатыря от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Кислова

11:00_Волейбольные мячи  были вручены  спортивным командам  школ г. Алатыря от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Кислова

В спортивном зале школы №3 прошли  соревнования по волейболу среди юношей и девушек общеобразовательных школ города на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Кислова. В соревнованиях приняли участие команды школ № 2, 3, 5 , 6 , 11. Состязания проводились с целью популяризации волейбола среди учащихся общеобразовательных школ, привлечения школьников к массовым занятиям, выявления сильнейших команд и игроков. Все игры прошли в яркой и эмоциональной обстановке. Спортсмены боролись за каждое выигранное очко в каждой партии. Среди юношей победу одержали волейболисты  школы №3 (тренер Кичайкин  И.Н.), на втором месте спортсмены общеобразовательного учреждения №5 (тренер Лазарев Е.Н.), третье призовое  место у учащихся гимназии №6.

Среди девушек победу в очень упорной борьбе одержали спортсменки школы №3 (тренер Кичайкин И.Н.), Уступив в финале со счетом 1-2, в последней партии 13-15 второе место заняли представители  СОШ №11 (тренер Щеглова Л.Н.). На третьей строчке турнирной таблицы -  школа №2 (тренер Родионова Г.В.).

На церемонии закрытия турнира начальник отдела по физической культуре спорту и туризму администрации города  Владимир  Паршин поблагодарил всех за активное участие в спортивных соревнованиях и от имени Ю.М. Кислова вручил каждой участвующей команде в качестве поощрения волейбольные мячи. Все участники соревнований также  выразили благодарность администрации школы №3, директору Марине Клементьевой  за оказание помощи в проведении спортивного мероприятия.



21 апреля 2012
00:00
Поделиться