г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:47 Услуги службы занятости населения города Алатыря – в электронном виде

У безработных и ищущих работу граждан, а также работодателей в г. Алатыре имеется возможность получить государственные услуги в области содействия занятости населения в электронном виде.  Для этого достаточно заполнить соответствующее заявление, а работодателю дополнительно бланк сведений о потребности в работниках и отправить по электронной почте в адрес центра занятости населения, предварительно подписав сообщение своей электронной цифровой подписью. Результаты рассмотрения электронного заявления они получат также в электронном виде.

Адрес электронной почты центра занятости населения города Алатыря для приема заявлений в электронном виде: slzn120@cap.ru

Бланки заявлений-анкет и сведений о потребности в работниках можно найти на портале государственных услуг Чувашской Республики (портал государственных услуг) в разделе «Труд и занятость» или на официальных сайтах Госслужбы занятости Чувашии (www.slzn.cap.ru) и центра занятости населения (Центр занятости населения города Алатыря) в разделе «Перечень государственных услуг, оказываемых органами службы занятости населения Чувашии в соответствии с Федеральным законом «О занятости населения в Российской Федерации»

За более подробной информацией Вы можете обратиться в Центр занятости населения: тел. 2-19-88.



07 апреля 2012
00:00
Поделиться