г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:10_Сообщи, где торгуют смертью

В марте на территории Чувашской Республики, как и во всех регионах России, прошёл первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В противодействии наркомании очень важную роль играет поддержка граждан. В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, организации наркопритонов, склонения к потреблению наркотиков, мог на условиях анонимности сообщить данные сведения или получить профессиональные консультации по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых людей.

Для приема информации в Управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике организована работа в круглосуточном режиме «телефона доверия» 8 (8352) 23-01-00. Граждане могут обратиться и в Алатырский межрайонный отдел наркоконтроля по телефону 2-02-12. «Телефон доверия» будет действовать и после окончания акции.

Мы призываем всех граждан не оставаться в стороне от проблемы противодействия наркомании. Сообщи, где торгуют смертью – спаси жизнь тех, кто рядом.

 



02 апреля 2012
00:00
Поделиться