г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:05_В Алатыре состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов месячника по повышению правовой культуры молодых избирателей

11:05_В Алатыре состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов месячника по повышению  правовой культуры молодых избирателей

В Алатыре состоялось подведение итогов месячника по повышению  правовой культуры молодых избирателей, который проходил с 1 февраля по 1 марта текущего года.

Торжественное мероприятие прошло в актовом  зале администрации города. Здесь собрались представители молодежи и педагоги образовательных учреждений, которые активно принимали участие в прошедших познавательных и увлекательных мероприятиях  месячника.

Открыла праздничное торжество заместитель директора по учебной  работе школы №11   Ирина Кузовёнкова.  Она рассказала присутствующим о занятиях, викторинах,  различных конкурсах  и форумах, которые прошли в рамках мероприятий по повышению правовой культуры молодых избирателей. Педагог подчеркнула, что с 2004 года общеобразовательное учреждение №11 является экспериментальной площадкой на муниципальном уровне по проблемам правового образования и воспитания. В заключение своего выступления Ирина Геннадьевна прочла отрывок из конкурсного сочинения учащейся 10 класса   Екатерины Сазановой и пожелала  участникам  встречи  реализации всех намеченных планов и задумок в их жизни.

Со словами благодарности за значительный вклад в проведении мероприятий в рамках месячника обратился к присутствующим заместитель главы по социальным вопросам - начальник  отдела образования и молодежной политики администрации города Владимир Самойлов. Он с удовольствием выполнил приятную миссию  - поощрил благодарностями и почетными грамотами администрации города учителей и  преподавателей,  а также  учащихся и студентов образовательных учреждений Алатыря за активное участие в работе по формированию правовой культуры и каждому из них вручил памятный подарок - записную книжку с логотипом Центральной избирательной комиссии Чувашии.

Владимир Николаевич еще раз поблагодарил собравшихся за проделанную работу и пожелал им всего самого доброго.



22 марта 2012
00:00
Поделиться