г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:15_Велика значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Свой профессиональный праздник завтра отмечают работники  сферы жилищно-коммунального хозяйства. Значение коммунальной отрасли переоценить невозможно – на плечах работников ЖКХ лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности  нашего города.
Одно из предприятий  этой сферы -  ООО «Управление ЖКХ». Сегодня здесь трудятся  142 человека, среди них дворники, уборщики производственных и служебных помещений, слесари-сантехники, электрики и другие специалисты. Работа в этой отрасли  требует от человека терпения, специальных умений и знаний, ответственности, самоотдачи, способности находить контакт с людьми. Настоящий профессионал своего дела должен уметь не только предоставлять услуги высокого качества, но и находить индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда быть улыбчивым и приветливым, несмотря на личные обстоятельства.

Настоящими мастерами своего дела  являются слесари-сантехники В.Ф. Гаврик, В.Н. Карпов, А.И. Лоскутов,  газоэлектросварщик  А.И. Панов. Очень ответственно и с душой относятся к выполнению своих профессиональных обязанностей дворники Е.Н. Козлова, Л.М. Яшина, уборщик производственных и служебных помещений  И.Е. Фролова, рабочий по комплексному обслуживанию зданий С.Б.  Быстряков.

Хочется сегодня искренне поздравить работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, поблагодарить за нелегкий труд и пожелать крепкого здоровья, счастья, успехов в  делах  на благо родного города!

.

 

 



17 марта 2012
00:00
Поделиться