г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:15_Сильнейших спортсменов соберет в Алатыре турнир городов Поволжья по гиревому спорту среди ветеранов и молодежи на призы депутата Госсовета Чувашии Ю.М. Кислова

17 марта в Алатыре пройдет ежегодный открытый турнир городов Поволжья по гиревому спорту среди ветеранов и молодежи на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Кислова. Состоится он на базе физкультурно-спортивного комплекса.   В этом году турнир проводится в пятый раз.  Главным организатором  спортивного мероприятия является Почетный гражданин города Алатыря Валерий  Притуленко.  Валерий Иванович - мастер  спорта России, неоднократный  чемпион России, Мира, Европы среди ветеранов по гиревому спорту. 

Нужно отметить, что ежегодно депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2», председатель общественной организации «Алатырское землячество»  Ю.М. Кислов оказывает  финансовую поддержку организации турнира гиревиков в городе Алатыре.  Вот и в этом году он выделил средства на его проведение.

На сегодняшний день  свое участие в  турнире подтвердили  около 100 спортсменов из Чувашии, Мордовии, Ульяновской, Нижегородской областей.

Начало  соревнований  - в  11 часов.  Приглашаются все желающие  поболеть за наших спортсменов, получить море положительных эмоций и ощутить дух соревнований.

 



12 марта 2012
00:00
Поделиться