г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:20_Жительница города Алатыря Ольга Волкова - победитель федерального фотоконкурса будущих мам "Красота в положении"

08:20_Жительница города Алатыря Ольга Волкова - победитель федерального фотоконкурса будущих мам "Красота  в положении"

Женская красота всегда вызывала трепет и восхищение. А когда женщина носит в себе жизнь, она особенно прекрасна – прекрасна той удивительной гармонией и красотой, которую дарит беременность. Поделиться очарованием прекрасной поры ожидания малыша ежегодно приглашают организаторы конкурса «Красота в положении». Победительниц определяют путем интернет-голосования и посредством выбора жюри.

В прошлом году среди 3000 участниц была и представительница нашего города Ольга Волкова. В итоге – победа по двум номинациям: первое место в интернет-голосовании по итогам городского рейтинга по Москве, а жюри выбрало ее победительницей в номинации «Лучшее семейное фото».

Также Ольге покорился еще один титул. По решению журнала «Счастливые родители» она признана «Самой красивой мамой весны». Ее фото с рассказом о том, что она чувствует, как относятся к ней близкие, родные во время беременности, опубликовано в мартовском номере всероссийского журнала, общий тираж которого 130 000 экземпляров.

Вот что говорит Ольга о своем решении участвовать в подобных конкурсах: «Быть мамой – прекрасно! Когда у меня под сердцем жила маленькая принцесса, на душе царил праздник! И об этом хотелось рассказать всему миру».

Остается еще добавить, что «маленькая принцесса» благополучно появилась на свет. Родители Ольга и Игорь Волковы подарили ей красивое имя Женевьева. В семье она – второй ребенок. Старший сын – Евгений также очень рад рождению сестренки.



07 марта 2012
00:00
Поделиться