г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:15_г. Алатырь: поздравления с Днем защитника Отечества принимали работники ОАО «5 арсенал» и служащие воинской части

Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось накануне праздника в коллективах ОАО «5 арсенал» и воинской части 86297. Поздравить работников предприятия и военнослужащих прибыла первый заместитель главы администрации города Алатыря Татьяна Ежова. Она отметила, что этот день является знаковой датой в истории, праздником всех, кто в тяжелые времена военного лихолетья встал на защиту Родины, а в мирное время обеспечивает безопасность нашего Отечества. Татьяна Борисовна  пожелала всем успешной работы и службы, крепкого здоровья и благополучия.

Нужно отметить, что в течение прошлого года ситуация на предприятии ОАО «5 арсенал» была непростой, однако  в конце года  здесь наметились  тенденции   к улучшению. Завод в числе предприятий такой же направленности, находящихся в Ульяновске и  Перми, вошел в холдинг и  получил государственный заказ по линии  Министерства обороны  России. 

В ходе торжественного собрания Т.Б. Ежова вручила отдельным работникам Почетные грамоты главы администрации города за добросовестное выполнение воинского долга, многолетний и добросовестный труд  и  в связи с празднованием Дня защитника Отечества.  Наград удостоились  Александр Смирнов  - старший лейтенант, начальник отдела хранения войсковой части  №86297, Сергей Ковайкин  - начальник группы отряда ВОХР, Игорь Русланов – кузнец на молотах и прессах ОАО «5 арсенал», Максим Саватеев – оператор котельной  открытого акционерного общества.

 



23 февраля 2012
00:00
Поделиться