г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации г. Алатыря М.В. Марискина с Днем защитника Отечества

Поздравление главы администрации г. Алатыря М.В. Марискина с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны  Вооруженных сил, Великой Отечественной войны, воины - интернационалисты!

Дорогие  алатырцы!

 

 

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно этот праздник  имеет богатую и славную историю. Он  являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества, охраняет наш с Вами покой, проявляя благородство и самоотверженность! Наша общая задача сегодня – сохранять многовековые традиции, приумножать силу и могущество нашей страны, прививать младшему поколению интерес к российской армии, истории и развитию страны.

Особые слова благодарности выражаю уважаемым ветеранам — тем, кто победил в Великой Отечественной войне. Ваш жизненный путь неизменно будет служить ярким примером истинного патриотизма.

Сегодня в рядах защитников Родины внуки и правнуки героев былых сражений. Многое изменилось за эти годы, но осталось главное – слава и честь российского солдата и офицера не забылись и не померкли, а наши земляки: офицеры и солдаты-срочники из Алатыря  – лучший тому пример.

От всей души желаю здоровья и долгих лет жизни нашим уважаемым ветеранам, профессиональных достижений всем, кто сегодня несет воинскую службу, мирного неба и благополучия каждому дому, каждой семье!

 

 

 

                                    Глава администрации города Алатыря  М.В. Марискин


23 февраля 2012
00:00
Поделиться