г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:11 г. Алатырь: главная задача - максимальное внимание к проблемам и нуждам людей

Итоги  прошедшей недели и задачи на предстоящий период времени были обозначены сегодня  в ходе традиционной еженедельной планерки, которую провел глава администрации г. Алатыря Михаил Марискин с начальниками отделов.

В течение недели в городе, как и по всей республике, проходили  встречи в рамках Единого информационного дня.  Только  в среду, 15 февраля,  они состоялись в 17 трудовых коллективах.  М.В. Марискин  отметил, что все встречи проходят плодотворно, люди хорошо  воспринимают отчетную информацию за год, активно интересуются планами дальнейшего развития города, вопросами  общественно-политической жизни страны. В ходе общения   участниками встреч было высказано немало вопросов в различных сферах жизнедеятельности города. Все они  были зафиксированы  и направлены   в виде поручений  ответственным исполнителям.

        Глава отметил, что задачи, на которых должно быть сосредоточено внимание прежде всего,   связаны с подготовкой к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, работой сферы ЖКХ,   выполнением  профилактических противопожарных мероприятий.  Последнее вызвано увеличением  количества  огненных происшествий на территории города.

В завершение М.В. Марискин подчеркнул, что в ходе проводимой работы должно  максимально возрасти внимание всех присутствующих к проблемам и нуждам людей.

 



20 февраля 2012
00:00
Поделиться