г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:40_В администрации города Алатыря состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда Чувашской Республики»

09:40_В администрации города  Алатыря состоялось торжественное вручение  удостоверений  «Ветеран труда Чувашской Республики»

Еще 72-м алатырцам вручены удостоверения «Ветерана труда Чувашской Республики» с учетом стажа трудовой деятельности. Торжественная процедура состоялась в актовом зале администрации города. Глава администрации  г. Алатыря М.В. Марискин вручил удостоверения пенсионерам  и высказал немало слов благодарности  за их самоотверженный и неоценимый труд,   пожеланий  благополучия  и добра. В ходе мероприятия он также рассказал собравшимся об итогах социально-экономического развития города и задачах на  2012 год. Особо приятно было слышать присутствующим, что сейчас ведется работа по принятию решения о снижения возрастного ценза для получения ветеранского звания.

Начальник отдела социальной защиты населения г. Алатыря Э.В. Юклутова проинформировала о том, что на звание «Ветеран труда Чувашской Республики» по стажу в отделе было оформлено 372 заявки. На сегодняшний день выдано 130 удостоверений  алатырцам, чей стаж составляет 40 лет для женщин и 45 – для мужчин.

14 февраля в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашии еще 59 жителям Алатыря присвоено это почетное звание. Документы сейчас находятся на стадии оформления.

Она также поблагодарила всех за длительную трудовую деятельность и пожелала здоровья и благополучия.

По окончании мероприятия ветераны труда Чувашии выразили слова благодарности за высокую оценку их труда. И вот что они говорили.

 

 

Фоторепортаж: Торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда Чувашской Республики» по трудовому стажу



18 февраля 2012
00:00
Поделиться