г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:52 Спортсмены г.Алатыря стали чемпионами в личном зачете на турнире по борьбе самбо среди юношей «Открытый ковер -2012»

11:52 Спортсмены г.Алатыря стали чемпионами в личном зачете на турнире по борьбе самбо среди юношей  «Открытый ковер -2012»

В  Чебоксарах прошел республиканский турнир по борьбе самбо среди юношей 2000-2001 г.р. «Открытый ковер - 2012». Участие в нем приняло 120 спортсменов из спортивных детско-юношеских школ олимпийского резерва городов Чебоксары, Новочебоксарск, Цивильск, Ишлеи и других.  Алатырь на соревнованиях представляла сборная команда спортивных учреждений №1 и №2, а также школы единоборств.

В результате упорных схваток в личном зачете алатырские спортсмены Фатих Абубекеров и Александр Вавилов стали чемпионами, а  Семен Зубарев, Савелий Иванов и Андрей Орешин были удостоены призовых мест. В общекомандном зачете Алатырь также занял одно из призовых мест.

Хочется  отметить тренеров алатырских самбистов, которые успешно готовят их к различным соревнованиям – это А.А. Пуршов, В.М. Шумилов и Д.В. Брейкин.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших достижений и успехов в спорте.

 



14 февраля 2012
00:00
Поделиться