10:40_Отличные результаты показали воспитанницы Алатырской ДЮСШ в ходе Чемпионата и Кубка Чувашской Республики по спортивной гимнастике

В Чебоксарах прошел Чемпионат и Кубок Чувашской Республики по спортивной гимнастике. Участие в соревнованиях приняли и показали отличные результаты воспитанницы  алатырской  детско-юношеской спортивной школы № 1 им. летчика-космонавта А.Г.Николаева.

Сборная команды школы в составе мастера спорта Шелгуновой Евгении, кандидата в мастера спорта Яшиной Ирины, перворазрядницы Буйволовой Ольги и Роговой Татьяны (2 разряд) уверено заняла 2-е место

Прекрасные результаты гимнастки показали и в личном первенстве. С огромным преимуществом абсолютной чемпионкой Республики стала Шелгунова Евгения, член молодежной сборной России по спортивной гимнастике. В финальных соревнованиях она взяла 3 первых места в опорных прыжках, в упражнении на брусьях и в вольных упражнениях. Также первую ступень пьедестала по программе кандидатов в мастера спорта заняла Яшина Ирина, тоже член молодежной сборной России по спортивной гимнастике. В финале Ирина выиграла все четыре золотые медали. Самая юная гимнастка нашей сборной Тюменева Дарья (3 разряд) заняла 2 место.

Поздравляем наших гимнасток и их наставников Людмилу Марунову, Надежду Тихонову м  Валерия Рыболовлева с успешными выступлениями!