г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:15_г. Алатырь: матч-реванш между молодежной командой «Волга» и представителями субъектов профилактики закончился вничью

17:15_г. Алатырь: матч-реванш  между молодежной командой «Волга» и  представителями субъектов профилактики закончился вничью

На центральном стадионе Труд  состоялся матч-реванш по мини-футболу на снегу между молодежной командой «Волга» и командой субъектов профилактики, куда вошли представители образовательных учреждений и работники отделов и служб администрации города.

Первая встреча закончилась убедительной победой взрослых участников матча. К ответной игре молодёжная команда «Волга» подготовилась основательно и по ходу встречи в некоторых моментах ребята  доминировали и шли к победе, но за две минуты до окончания тайма пропустили гол,  и встреча  закончилась со счётом 6:6.

Все участники спортивной встречи получили положительные эмоции, заряд бодрости.  Ребятам  вручили сладкий приз, а  два лучших игрока были награждены грамотами отдела образования и молодёжной политики администрации города и памятными подарками. Таких наград удостоились  Максим Борисов,  студент автомобильно-дорожного техникума и Александр Иванов из  техникума сельского хозяйства.