г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:05_В центре занятости населения г.Алатыря прошло заседание Координационного совета

В центре занятости населения г. Алатыря прошло заседание Координационного совета.  В начале выступила директор учреждения М.В.Юдина. Она рассказала о результатах работы по реализации «Ведомственной целевой программы содействия занятости населения Чувашской Республики на 2011 – 2013 годы» и «Республиканской целевой программы дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Чувашской Республики на 2011 год».

 Председатель совета – первый заместитель главы администрации города Алатыря Т.Б. Ежова рассказала присутствующим о положительных тенденциях, наметившихся в экономике города в 2011 году и перспективах развития  на 2012 год.

Также в ходе встречи были рассмотрены вопросы о временном трудоустройстве подростков в возрасте от 14 до 18 лет, проводимом центром занятости с января этого года,  о размещении заказа путем запроса котировок на оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан, женщин, находящихся в отпуске про уходу за ребенком в возрасте до трех лет, о работе по предотвращению получения пособия по безработице обманным путем.

 



26 января 2012
00:00
Поделиться