г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:50_О развитии г. Алатыря в прошлом году, о задачах на текущий шел разговор в трудовом коллективе ОАО "Завод "Электроприбор"

09:50_О развитии  г. Алатыря в прошлом году, о задачах на текущий  шел разговор  в трудовом коллективе  ОАО "Завод  "Электроприбор"

Согласно предварительным итогам, высокие темпы выполнения основных производственных показателей демонстрировало  в прошлом году ОАО «Завод  «Электроприбор».   Приобреталось новое оборудование, продолжилось  освоение  и испытание  новых видов  продукции – реле и авиационных блоков.

Нужно отметить, что  предприятие активно участвует в  республиканской  программе  по снижению напряженности на рынке труда. Многие ее направления успешно реализуются на заводе, что дает возможность  сохранить трудовой коллектив, открывать новые рабочие места, организовывать производственную практику  для молодых специалистов.

Радует, что на предприятии трудится   много молодежи.  И это  в первую очередь отметили  побывавшие здесь   первый заместитель главы администрации города  Алатыря Татьяна Ежова и  депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2» Юрий Кислов.  Встреча состоялась в сборочном цехе. Прибывшие руководители рассказали о том, как развивался город в прошлом году, о произошедших важных событиях,  о  планах, намеченных на текущий год.

Все это с большим интересом было воспринято в трудовом коллективе.  Свои  наболевшие вопросы  работники задали выступающим.

Еще одна  встреча состоялась в конференц-зале с  начальниками  отделов,  цехов завода и  инженерно-техническими работниками.  Разговор  здесь также шел об итогах социально-экономического развития  Алатыря в 2011 году и  его будущем.     


26 января 2012
00:00
Поделиться