г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:30_Татьянин день пройдет в Алатыре весело

09:30_Татьянин  день пройдет в Алатыре весело

Сегодня отмечается День российского студенчества – Татьянин день. Алатырь по праву можно назвать студенческим городом.  Здесь осуществляют свою деятельность  три  техникума, филиал Чувашского государственного университета,  представительства еще ряда  учреждений высшего  образования,    профессиональное училище №3.

В некоторых учебных заведениях еще идут экзамены, продолжаются  каникулы, а где- то уже приступили к занятиям, но, тем не менее, в каждом из них состоятся праздничные познавательные мероприятия, посвященные Татьяниному дню.

 «Да здравствует мама графа Шувалова!» - под таким девизом поздравляет сегодня всех студенческий совет  техникума железнодорожного транспорта.  К празднику в учреждениях профессионального образования подготовлены стенгазеты, студенческие юмористические листки. Поздравления по  местной радиосети звучат сегодня в сельскохозяйственном техникуме. Конкурсно – развлекательные  программы  состоятся в  техникуме железнодорожного транспорта и в Алатырском филиале ЧГУ.

Дискотека, приуроченная к этому дню,  пройдет  сегодня  в дискозале «Sova». В городском Дворце культуры состоится гастрольный концерт театра танца «Фантом»  из г.Чебоксары. Его представление начнется в 18 часов.

 

 



25 января 2012
00:00
Поделиться