г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:15_Финансовую поддержку на издание книги к юбилею школы №9 г. Алатыря оказал Юрий Кислов - депутат Госсовета Чувашии, директор ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2»

14:15_Финансовую поддержку  на издание книги  к  юбилею школы  №9 г. Алатыря  оказал  Юрий Кислов  - депутат Госсовета Чувашии, директор ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2»

В 2012 году 75-ти летний юбилей отмечает общеобразовательная школа №9 в г. Алатыре.  К такому знаменательному событию в учебном заведении было принято решение об издании книги, посвященной  истории создания школы, педагогам, ученикам, интересным фактам из жизни школьного коллектива.

На призыв оказать помощь в создании  печатного издания откликнулся депутат Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва, директор ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2».  Вчера Ю.М. Кислов  посетил школу с приятной миссией – он вручил директору общеобразовательного учреждения №9 Владимиру Марунову денежные средства на издание книги.  Педагоги высказали слова благодарности Юрию Михайловичу за поддержку и пригласили его на торжественное мероприятие, посвященное 75-летию учебного учреждения.

В ходе встречи В.В. Марунов провел небольшую экскурсию  по школе,  рассказал о  намеченных планах   и работах, в том числе и по  реконструкции школьного музея имени Героя Советского Союза П.Г. Макарова к юбилею учреждения. Познакомившись с  педагогическим коллективом,  Ю.М. Кислов рассказал собравшимся о подготовке и проведении на территории Чувашской Республики выборов Президента Российской Федерации,  а также предварительных итогах социально-экономического развития Чувашии  в прошедшем  году и задачах на 2012 год.

Участие во встрече также принимала первый заместитель главы администрации г.Алатыря Т.Б. Ежова.



19 января 2012
00:00
Поделиться