г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:20_В Алатыре состоятся традиционные соревнования по плаванию памяти тренера В.А. Петрова с участием городов республик Чувашии и Мордовии

В  Алатыре в плавательном бассейне детско-юношеской спортивной школы  №2 13-14 января состоятся традиционные  соревнования по плаванию памяти В.А. Петрова. Владимир Александрович Петров проработал более 30 лет тренером, директором ДЮСШ № 2, воспитал  немало отличных спортсменов-пловцов, многие из которых также стали тренерами. В спортивном мероприятии примут  участие спортсмены из городов  Саранск, Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля, Канаш, Алатырь,  Ядрин, а также из  Порецкого, Чебоксарского  районов и п. Ибреси.

Начало турнира сегодня  в 14 часов, завтра  в 9 часов.

В соревнованиях примут участие команды спортивных школ городов по пяти возрастным группам. Программа соревнований  включает в себя дистанции по 50 и 100 метров - всеми способами плавания и 100 метров комплексным плаванием. Также будет проходить  эстафетные  заплывы  4 х 50 метров вольным стилем в каждой группе независимо от пола участников.

Организаторы приглашают жителей и гостей города посетить это увлекательное спортивное мероприятие и получить заряд бодрости и энергии.



13 января 2012
00:00
Поделиться