г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:05_г. Алатырь: новогоднее представление в Доме детского творчества было организовано для учащихся школ - отличников учебы

08:05_г. Алатырь: новогоднее представление в Доме детского творчества было организовано для  учащихся школ - отличников учебы

Праздничное новогоднее представление  состоялось в  Доме детского творчества. На городскую елку организаторы пригласили  учащихся общеобразовательных школ, являющихся отличниками учебы.  Таких успехов в обучении  по итогам  второй четверти  в городе  добились 60 школьников.  

Поздравить ребят с новогодними и рождественскими праздниками пришел глава администрации города Алатыря Михаил Марискин.  Он поблагодарил  школьников за отличную учебу и  активную жизненную позицию. Михаил Васильевич подчеркнул, что будущее за образованными и  воспитанными людьми. Отрадно, что ребята уже сейчас  достойно  представляют родной город на конкурсах, олимпиадах, в интеллектуальных играх и других состязаниях различного  уровня. Глава отметил, что очень важно сохранить такую целеустремленность на всю жизнь, всегда добиваться намеченных целей и стать в итоге  специалистами - профессионалами  в своем деле.  Слова благодарности М.В. Марискин  также адресовал родителям школьников и педагогам.

Затем детей пригласили поучаствовать в праздничном представлении, которое подготовил творческий коллектив Дома детского творчества.  Ребят увлекли  в  веселое  действо  персонажи мультипликационного фильма «Мадагаскар», доставив всем массу  ярких и незабываемых впечатлений. Ребята, пришедшие на праздник в красивых нарядах,  с удовольствием играли в веселые игры и кружились вокруг елки, пели, танцевали, рассказывали  стихи.  По завершении праздника  дети получили сладкие подарки.

 

Подробнее...



10 января 2012
00:00
Поделиться