г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:12 Для любителей активного образа жизни подготовлена насыщенная спортивная праздничная программа

Все спортивные школы и физкультурно-спортивный комплекс г.Алатыря в праздничные новогодние дни  будут работать в штатном режиме. В ФСК желающие смогут посетить плавательный бассейн и спортивные залы. Продолжатся учебно-тренировочные занятия.

31 декабря  в 10 часов пройдут новогодние лыжные гонки, а в 11 часов на стадионе «Труд» состоится турнир по гиревому спорту «Рывок под новогодней елкой».

6-го января здесь же в 11 часов пройдет первенство по силовому троеборью среди воспитанников детско-юношеской спортивной школы. В этот же день команда г. Алатыря будет соревноваться  в новогоднем турнире по волейболу со спортсменами Порецкого, Шумерлинского и Сеченовского районов.

В городе на стадионе «Труд» залит каток. Он работает с 12 до 20 часов. Для всех, кому по душе скользить по звонкому льду,  организован прокат коньков. Рядом с катком дети смогут прокатиться по ледовой горке на санках.

Для любителей лыжного спорта в городе подготовлены специальные трассы. На лыжной базе в детском оздоровительном лагере «Янтарный»  организован прокат лыж. 8 января в 10 часов здесь пройдут Рождественские лыжные гонки.

На стадионе «Труд» расчищена площадка для занятий по мини-футболу на снегу. Там ежедневно  с 9 часов будут проводить  свои занятия любители этой игры.

В ФСК 8 января в 10 часов запланирован турнир по баскетболу, посвященный Году российской космонавтики, памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева.

Также в новогодние выходные запланирован выезд команды боксеров г. Алатыря в  Цивильск для участия в чемпионате Чувашии среди юношей 96-97 – х  годов рождения.

Спортивные объекты г. Алатыря ждут своих посетителей! 

 



29 декабря 2011
00:00
Поделиться