г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:30_45 самых активных и талантливых алатырских школьников приглашены на Президентскую елку в г. Чебоксары

45 школьников из Алатыря  28  декабря  побывают на Президентской елке в г.Чебоксары. Праздничное представление будет проходить в Чувашском государственном театре оперы и балета.  Ежегодно такие  республиканские новогодние представления для детей проводятся в целях поощрения талантливых и одаренных ребят, пропаганды их успехов и достижений, а также поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Среди алатырских ребят, которые посетят большую сказочную программу, будут победители муниципальных и республиканских школьных олимпиад и различных конкурсов, отличники  учебы и лидеры детских общественных организаций.

Для детей предусмотрена насыщенная программа: они увидят музыкальный  спектакль  «Алые паруса», станут участниками развлекательной программы с  Дедом  Морозом и Снегурочкой, будут кружиться в веселом хороводе. Каждый получит поздравительную открытку от Президента Чувашской Республики и новогодний подарок. Президентская елка принесет радость каждому пришедшему на праздник ребёнку, укрепит веру в чудо.

 



26 декабря 2011
00:00
Поделиться