г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:30_Футбол помогает подросткам в г. Алатыре найти друзей и быть единым коллективом

В этом году футбольная команда «Волга» отметила свое восьмилетие. За это время десятки ребят, придя в команду, нашли свое призвание в спорте. Выступления, поездки, участие в соревнованиях, все это привлекает подростков, а систематические тренировки делают их организованными и дисциплинированными. Тренер-общественник Надежда Попова не жалеет сил и личного времени для поддержания в команде дружеской атмосферы и боевого настроя.

Этот год, как и предыдущие, выдался насыщенным для игроков. Ребята из команды «Волга» круглый год принимали участие в соревнованиях, проводимых в г. Алатыре и за его пределами. Особенно памятным стало участие команды в первенстве города по футболу, в котором «Волга» заняла 4 место. Участники команды - 17 подростков были счастливы участвовать  в великолепной игре - футбол. Особенная ценность таких соревнований в том, что они дают возможность  ребятам  приобрести опыт командной игры, когда важна помощь партнера,  как на футбольном поле, так и в жизни. Футбол помогает найти друзей и быть единым коллективом.

Во многом успешная деятельность команды связана с поддержкой депутата Госсовета Чувашской Республики, директора ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2» Ю.М.Кислова. Почти с первого года существования команды он вносит большой и неоценимый вклад в ее развитие, предоставляя возможность детям   играть и заботиться о своем здоровье. Недавно он подарил футболистам «Волги» спортивную обувь, которая важна для юных спортсменов, тем более что скоро начнется зимнее первенство города по футболу.

 



17 декабря 2011
00:00
Поделиться