г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:40_ В предстоящие выходные алатырцев ждет разнообразная спортивная программа

В предстоящие выходные дни алатырцам, предпочитающим  активные виды отдыха, предлагается  разнообразная спортивная программа.  Так,  17 декабря  в парке «Духовая  роща»  пройдут лыжные соревнования, к участию в которых  организаторы приглашают  школьников, учащихся  специальных учебных заведений, коллективы  предприятий, организаций, учреждений  и всех жителей города.  Начало забегов   в 10 часов.

В этот же день в спортивном зале «Луч» ДЮСШ единоборств пройдут соревнования  по борьбе самбо  среди  подростков.  Начнутся поединки также в 10 часов. 

 Все желающие также  могут отправиться  на лыжную базу, действующую при   лагере «Янтарный». Здесь  проложена  лыжная трасса,  организован прокат лыж.

На центральном стадионе «Труд»  в настоящее  время  идет заливка катка.  К сожалению, погодные условия несколько сдерживают этот процесс.  Но, как обещают в отделе  физкультуры и спорта администрации г. Алатыря, в ближайшее время   каток  будет готов. Здесь также можно воспользоваться   коньками напрокат.

Желаем всем   весело и с пользой для здоровья провести  выходные дни, набраться сил   на очередную трудовую неделю.



16 декабря 2011
00:00
Поделиться