г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:45_Проведение «круглых столов» является эффективной формой совместной деятельности работодателей с центром занятости населения г. Алатыря

Центр занятости населения города Алатыря регулярно информирует работодателей о рынке труда и предоставляет сведения о профессионально-квалификационном составе безработных граждан, состоящих на учете в службе занятости. Большое внимание уделяется сотрудничеству с работодателями, особенно в части предоставления сведений о вакансиях рабочих мест.

Проведение «круглых столов», является эффективной формой взаимовыгодной совместной работы. На очередном заседании «круглого стола» работодатели получали оперативную информацию о ситуации на рынке труда и подвели итоги взаимодействия с центром занятости населения города Алатырь по обеспечению эффективной занятости безработного населения. В ходе встречи была отмечена важность работы с кадрами, практики обмена информацией между работодателями и службой занятости, возрастающей потребности руководителей предприятий, организаций и учреждений в информационных, консультационных и образовательных услугах и активных мерах по удовлетворению их потребностей в квалифицированных кадрах.

Отрадно, что работодателям города активно сотрудничают с ЦЗН г. Алатыря и добросовестно  относятся к вопросам содействия занятости населения.



15 декабря 2011
00:00
Поделиться