г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:45 Победителей и призеров определил полуфинальный турнир по волейболу среди мужских и женских команд на призы Алатырского землячества в г. Чебоксары

16:45 Победителей и призеров определил полуфинальный турнир по волейболу среди мужских  и женских команд на призы Алатырского землячества в г. Чебоксары

12 ноября в физкультурно-спортивном комплексе г. Алатыря состоялся полуфинальный турнир по волейболу среди мужских  и женских команд на призы общественной организации  «Алатырское   землячество в г. Чебоксары». За звание лучших боролись юноши техникумов железнодорожного и сельского хозяйства, сборные  команды молодежи - «Универ» и ветеранов города - «Спартак», спортсмены  ОАО «Алатырский  механический завод» и войсковой части № 86297, а среди девушек – учащиеся общеобразовательной школы №3 и профессионального училища №3.

Участников  турнира, болельщиков приветствовали первый заместитель главы администрации города Татьяна Ежова, заместитель председателя Алатырского землячества Виктор Балясов, депутат городского Собрания, директор централизованной библиотечной системы Ирина Благовидова и другие. Они поздравили команды со спортивным праздником, а также рассказали присутствующим о развитии спорта в городе и дальнейших его перспективах.

В ходе  торжественной части состоялась процедура награждения. Т.Б. Ежова вручила Благодарность Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики за содействие в развитии физкультуры и спорта в Алатыре директору УРК МУП «Алатырьторгсервис», депутату городского Собрания Владимиру Степанову.

По итогам турнира среди юношей победу одержали студенты Алатырского сельскохозяйственного техникума, среди девушек – учащиеся профессионального училища №3. Победители  и призеры  были награждены почетными грамотами и  ценными подарками.

В финале  соревнований будут представлять наш город команды юношей сельскохозяйственного техникума  и девушек профучилища №3. Они состоятся 19 ноября в ФСК «Мечта» села Атрать. Пожелаем ребятам успехов и дальнейших спортивных побед.

 

Подробнее...



14 ноября 2011
00:00
Поделиться