г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:55_Марафон праздничных мероприятий проходит в Алатырском сельскохозяйственном техникуме в рамках 80-ти летнего юбилея учебного заведения

10:55_Марафон праздничных мероприятий  проходит  в Алатырском  сельскохозяйственном техникуме  в рамках 80-ти летнего  юбилея  учебного  заведения

В Алатырском сельскохозяйственном техникуме продолжаются мероприятия, посвященные 80-ти летнему юбилею  учебного  заведения. В рамках праздничного марафона   в учебной группе  будущих юристов проведена встреча на тему «Роль техникума в профессиональном становлении» с выпускниками Андреем Марискиным - заместителем  Алатырского межрайонного прокурора   и Сергеем Воробьевым - начальником административной части Военного представительства Министерства Обороны Российской Федерации. Гости  вспомнили юность, студенческую жизнь, преподавателей и очень интересно рассказали о своей деятельности. Тем  самым  руководители нацелили  студентов  на достижение   поставленных целей.

Все выпускники Алатырского сельскохозяйственного техникума  гордятся тем, что закончили именно это учебное заведение. Ведь он дал молодым людям отличную базовую программу для работы по специальности, а также  для продолжения  обучения.

Торжественное мероприятие в честь празднования юбилея  техникума  состоится 18 ноября  в 13 часов в актовом зале учебного заведения, в 11 часов будет осуществляться регистрация гостей. Всех выпускников разных лет администрация учреждения приглашает принять участие в юбилейных встречах.



14 ноября 2011
00:00
Поделиться