г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:40_Победители второго этапа Спартакиады школьников в Алатыре примут участие в турнире по волейболу на призы Алатырского землячества

15:40_Победители второго этапа Спартакиады школьников в Алатыре  примут участие в  турнире по волейболу  на призы Алатырского землячества

Второй этап Спартакиады школьников в г. Алатыре начался с проведения соревнований по волейболу  среди юношей. Участие в них приняли учащиеся ряда школ города. Спортивное мероприятие проходило в спортзале городского Дворца культуры.

Команды были разбиты на две подгруппы, игры при этом  проходили по круговой системе. Коллективы, занявшие первые места в подгруппах, вошли в финал спартакиады. В упорной борьбе за третье место со счетом 2-1 победу в игре одержала команда гимназии №6.

В финальной встрече победители подгрупп – учащиеся школ №3 и №9 соревновались между собой. Игра была яркой и интересной. Преимущество в счете переходило от одной команды к другой, и итог поединка определился в заключительной партии.  Победу со счетом 15-12 одержали волейболисты общеобразовательного учреждения №3. Ребята этой школы будут защищать наш город на турнире по волейболу  на призы общественной организации "Алатырское землячество в г. Чебоксары", который состоится 19 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Мечта» в с. Атрать.

Пожелаем  ребятам дальнейших спортивных успехов и, конечно же, победы в турнире.  



01 ноября 2011
00:00
Поделиться