17:40_Воспитанницы Алатырской детско-юношеской спортивной школы по спортивной гимнастике стали чемпионами Чувашской Республики

В Чебоксарах прошло первенство Чувашской Республики по спортивной гимнастике. Отличные результаты показали воспитанницы детско-юношеской спортивной школы № 1 имени летчика-космонавта А.Г.Николаева  г. Алатыря.  Впервые за всю гимнастическую историю сборная команды школы стала чемпионкой Чувашии. В ее составе  - Евгения Шелгунова, Ирина Яшина, Ольга Буйволова и  Татьяна  Рогова.

Прекрасные результаты гимнастки показали и в личном первенстве. С огромным отрывом  в 18 баллов абсолютной чемпионкой Республики признана  Евгения Шелгунова - член молодежной сборной России по спортивной гимнастике. Выступая по программе кандидатов в мастера спорта, первую ступень пьедестала заняла Ирина Яшина, которая также входит в состав сборной российской молодежной команды. Рогова Татьяна (2 разряд) стала серебряным призером первенства. А самая юная гимнастка нашей сборной Дарья  Тюменева (3 разряд) заняла 1 место. Поздравляем наших гимнасток и их наставников Людмилу Марунову, Надежду Тихонову, Валерия Рыболовлева с успешными выступлениями и воодушевляющей победой!