09:45_В футбольном поединке встретились команды субъектов профилактики и ребят из спортивного объединения «Волга»

09:45_В футбольном поединке встретились команды субъектов профилактики  и  ребят  из спортивного объединения  «Волга»

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Алатыре на центральном стадионе «Труд» прошла товарищеская встреча по футболу  между командами субъектов профилактики и  ребят из молодежного спортивного объединения «Волга». Нужно отметить, что они  встречаются на футбольном поле часто,   а потому  хорошо знают друг друга. Погода  в этот день также сопутствовала хорошей игре.

«Волга», усиленная студентами средне – специальных заведений, в первом тайме доминировала в игре, счет остался за ними. Во втором тайме игра выровнялась, и более опытная команда субъектов профилактики сумела забить 3 безответных мяча в ворота   «Волги»,  и в итоге победить. Молодые люди не расстроились  и в ответном матче, который пройдет в ближайшее время, сумеет взять реванш.

После окончания встречи все игроки команды «Волга» были награждены футболками и памятными призами от Алатырского городского местного отделения партии «Единая Россия».