г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:30_Мероприятия в рамках двухмесячника по повышению правовой культуры молодых избирателей проходят в Алатырском филиале ЧГУ

В рамках  двухмесячника по  повышению правовой культуры молодых избирателей в Алатырском филиале Чувашского государственного университета запланировано и проводится  немало познавательных мероприятий.  Сегодня в учебном заведении состоялся единый день проведения социологического опроса среди студентов на  тему  «Мое отношение к политике и политическим партиям ».
         Завтра здесь пройдет олимпиада по основам избирательного права. Участие в ней примут  студенты 1 -5 курсов. 27 октября  в ходе работы круглого стола учащимся  и преподавателям предстоит обсудить тему  «Религиозное и светское мировоззрение в современном Российском обществе».   

Также на этой неделе  в  филиале ЧГУ состоится встреча с председателем Молодежной избирательной комиссии, действующей  при Алатырской городской ТИК, в ходе которой  будут обсуждены  планируемые совместные мероприятия в рамках проводимого двухмесячника.
         В пятницу, 28 октября, в учебном заведении будут  подведены итоги конкурса рефератов «Я – молодой избиратель» среди студентов первых курсов.



25 октября 2011
00:00
Поделиться