г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:30 После проведенного капитального ремонта станция скорой медицинской помощи в Алатыре будет передана в государственную собственность Чувашской Республики

Завершаются ремонтные работы на станции скорой медицинской помощи в Алатыре. Здесь были запланированы капитальный ремонт кровли здания, замена  ветхих  внутренних инженерных коммуникаций. Напомним, что с 1 января 2012 года в соответствии с федеральным законом "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" медицинское учреждение перейдет в государственную собственность  Чувашской Республики. Важно, что город передает  учреждение,  бывшее в его ведении,  в хорошем состоянии.  

Чтобы ознакомиться  с ходом работ на месте, сюда прибыли глава администрации г. Алатыря Михаил Марискин и депутаты городского Собрания Николай Ефремов и Ирина Благовидова. На станции  скорой  медицинской помощи они также провели  встречу с  трудовым коллективом.  Собравшимся  было очень интересно услышать из первых уст информацию о том,  каковы итоги  развития города  за последние годы,  что планируется реализовать в перспективе.  Обо всем этом  подробно рассказал М.В. Марискин.

По своим  направлениям деятельности в городском Собрании проинформировали  И.Ф. Благовидова и Н.Н. Ефремов. 

 О том, что люди не равнодушны к происходящим в городе положительным переменам, его будущему, свидетельствовали заданные ими вопросы. Они касались различных сфер  жизнедеятельности. Ни один вопрос не остался без внимания. Разъяснения по многим их них были даны на месте,  остальные взяты для  дополнительного изучения и решения  имеющихся проблем граждан.

 

 

 

 



22 октября 2011
00:00
Поделиться