г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:30_Республиканская целевая программа по снижению напряженности на рынке труда активно реализуется на промышленных предприятиях г. Алатыря

Центр занятости населения на базе ОАО «Электроавтомат» 3-й год подряд организует стажировку выпускников учебных заведений в рамках Республиканской целевой программы дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Чувашской Республики на 2011 год.

Договор на организацию стажировок был заключен с предприятием в феврале, а в марте были направлены первые стажеры - выпускники. Всего с начала года на предприятии стажировались 18 человек. По окончании срока трудовых договоров, заключенных на период прохождения стажировки, были трудоустроены постоянно на завод 4 человека с высшим экономическим образованием. Двоим из них предложили работу в отделе экономики, а двое будут продолжать трудиться в отделе маркетинга.

Хочется надеяться, что из 11-ти стажирующихся на сегодняшний день выпускников, проявившие себя как грамотные и исполнительные работники, также получат предложения остаться на постоянную работу.



19 октября 2011
00:00
Поделиться