г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:50_В Алатыре прошел открытый турнир по борьбе самбо на призы городского Собрания депутатов

10:50_В Алатыре  прошел открытый турнир по борьбе самбо на призы городского Собрания депутатов

Впервые в Алатыре состоялся открытый турнир по борьбе самбо на призы городского Собрания депутатов V созыва. Церемония торжественного открытия проходила в физкультурно-спортивном комплексе города. На спортивном празднике присутствовали  представители  депутатского корпуса,  Евгений Селиванов - вице-президент Всероссийской Федерации борьбы самбо, Заслуженный тренер России по борьбе самбо, Сергей Малов - директор специализированной ДЮСШ олимпийского резерва  Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашии,   Владимир Паршин - начальник по физической культуре, спорту и туризму администрации города и другие гости. Участие в борьбе за звание лучших приняли воспитанники детско-юношеских спортивных  школ города.

Слова приветствий спортсменам и всем собравшимся  адресовал  глава города Алатыря, председатель Собрания депутатов Николай Зайкин.  Положительным он назвал то,  что такой вид спортивной борьбы  как самбо стал развиваться в нашем городе. Он пожелал участникам турнира победы и успехов.

Благодарность алатырцам за приглашение  высказал  Евгений Селиванов. Он также пожелал спортсменам удачи, а тем, кто станет победителями турнира пообещал  вручить новые  самбовки (куртки для борьбы самбо).

К участникам  спортивного мероприятия  также обратились депутаты городского Собрания Ирина  Благовидова и Николай Ефремов.

Поболеть за борцов и полюбоваться этим видом борьбы в этот день пришло немало жителей и гостей города.

Затем был дан страт турниру. По его итогам  после предварительных поединков  состоялись финальные встречи за звание победителя турнира в своей весовой категории.

Депутаты с радостью вручили грамоты, медали и кубки всем участникам и призерам открытого турнира.

 

Подробнее...



13 октября 2011
00:00
Поделиться