г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:45_г. Алатырь: праздничным мероприятием «Кокетничает осень с нами» завершилась очередная смена в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

     Вслед за тёплыми летними днями наступает пора  прохладной красочной осени. Этому времени года был посвящён праздник «Кокетничает осень с нами», который прошёл в  Алатырском городском социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних. В красиво украшенном зале собрались дети, родители и гости. Разнообразные детские поделки из природного материала были представлены на праздничной выставке «Осенние фантазии». В гости к ребятам пришла сама Королева осень и вместе с ними кружилась в хороводах и танцах. Много было весёлых игр, загадок, стихов и сценок, связанных со щедростью осени – её дарами. И,  конечно же,  в конце веселья осень одарила ребят подарками- сладостями и фруктами.

     По традиции в учреждении праздником завершилась очередная реабилитационная смена. В условиях круглосуточного пребывания здесь находились  25 несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

 



08 октября 2011
00:00
Поделиться