12:50_Молодежная сборная команда г. Алатыря достойно выступила в ходе Первенства Чувашской Республики по тяжелой атлетике

В п. Вурнары состоялось Первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1993 г. рождения и моложе, посвященное 75-летию со дня рождения рекордсмена мира Виктора Андреева. Молодежная сборная команда города Алатыря достойно выступила на этих  соревнованиях, завоевав две серебряные и одну бронзовую медали.

Так, в  весовой  категории  34 кг в сумме двоеборья почетное второе место завоевал Захаров Александр. В категории 42 кг из 17 участников 3-е призовое место занял Казаков Денис. А среди тяжеловесов в весе свыше 94 кг второе место занял Дыров Евгений. Также хорошо выступили молодые,  но перспективные спортсмены Заплетин Алексей, Сафронов Вадим, Макаров Роман. Нужно отметить, что эти ребята  постоянно улучшают свои результаты.

Впереди наших атлетов ждут соревнования кубка Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди взрослых,  который состоится в ноябре текущего года в Чебоксарах. Пожелаем нашим спортсменам дальнейших успехов на помосте.