г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:35_Сильнейших участников выявили соревнования осеннего этапа Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций г. Алатыря

11:35_Сильнейших участников   выявили соревнования  осеннего этапа Спартакиады  среди трудовых коллективов предприятий и организаций г. Алатыря

Дождливая погода не стала помехой  проведению  в минувшую субботу  осеннего этапа Спартакиады  среди трудовых коллективов предприятий и организаций города Алатыря.   Спортивное мероприятие  состоялось на центральном стадионе  «Труд».   Активное участие в нем приняли представители открытых акционерных обществ «Электроавтомат», «Завод «Электроприбор», «Алатырский механический завод», Управления Пенсионного фонда РФ в г. Алатыре и Алатырском районе Чувашской Республики, службы  судебных  приставов, войсковой части.

Построившихся на поле стадиона участников  Спартакиады  тепло приветствовал глава администрации г. Алатыря Михаил Марискин.  Он поблагодарил коллективы за приверженность здоровому образу жизни, спортивному   стилю. М.В. Марискин отметил, что для всех желающих заниматься физической культурой и спортом    в городе созданы хорошие условия. Важно,  что  работа в этом направлении будет продолжена. В подтверждение  тому Михаил Васильевич  сказал, что  в настоящее время  разрабатывается проектно-сметная  документация на реконструкцию двух стадионов – «Труд» и «Спутник», а также строительства «ледового дворца». В городе началась реализация  программы по установке в микрорайонах города спортивных площадок.  Глава  подчеркнул, что забота о физическом здоровье горожан,  юных алатырцев  будет  и в дальнейшем  одной из первоочередных задач  деятельности администрации.

Успешного участия в соревнованиях, хорошего настроения и здоровья работникам предприятий и  организаций   пожелали  депутаты городского Собрания  Ирина Благовидова и Николай Ефремов.

А затем началась спортивная часть программы. Участники состязались в легкоатлетических эстафетах, перетягивании каната,  также   в этот день в рамках Спартакиады прошли турниры по волейболу и мини-футболу.

По каждому виду   соревнований были определены  победители и призеры. В итоге  по  сумме набранных призовых мест  в общекомандном зачете  первое место  было присуждено  коллективу  войсковой части,  второй стала команда ОАО «Электроавтомат»,  третий результат  - у  представителей  ОАО «Завод «Электроприбор».

Почетными грамотами  и денежными  призами  награждались победители и призеры соревнований по итогам  каждого вида соревнований.

 

Подробнее...



03 октября 2011
00:00
Поделиться