г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:45 Поздравления с профессиональным праздником принимали работники дошкольного образования города Алатыря

15:45 Поздравления с профессиональным праздником принимали работники дошкольного образования города Алатыря

       Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники дошкольного образования. Это событие стало поводом для посещения  ответственными работниками администрации города  каждого трудового коллектива данной сферы.

       Среди лучших  детских дошкольных учреждений в Алатыре   -  детские сады «Малыш» и «Сказка».  Оба  в разные годы  удостаивались  Гранта  Президента Чувашской Республики за внедрение инновационных проектов. Именно здесь  сегодня с поздравлениями побывали глава администрации  города Михаил Марискин и  начальник отдела образования и молодежной политики Владимир Самойлов. Они искренне  поблагодарили работников детских садов  за доброту и заботу о воспитанниках, отметили  социальную значимость этой профессии, подчеркнув, что именно воспитатели  закладывают в  детях самые важные качества, необходимые для формирования личности.

        В торжественной обстановке М.В. Марискин вручил коллективам   Благодарности  администрации города. Не обошлось в этот праздничный день и без подарков.  Подаренные мотокосы    пришлись  как нельзя кстати  в хозяйствах  дошкольных учреждений.  Важно отметить  в этой  связи, что детские сады достойно участвуют в городских конкурсах на лучшее озеленение и благоустройство, в этом году  четыре из них  стали призерами.  Такие полезные подарки получили все  дошкольные образовательные учреждения.

       Во всех  детских садах сегодня  прошли  праздничные утренники. Воспитанники  подготовили немало  поздравлений своим воспитателям, нянечкам. Об этом они рассказали в стихах, песни и танцевальные номера также были посвящены  любимым педагогам. 

 

        Подробнее...



27 сентября 2011
00:00
Поделиться