17:05_Секция бокса для подростков и молодежи создана в Алатыре

Приятным  стало сообщение о том, что в Алатыре  создана секция бокса для подростков и молодежи. Шефство над боксёрским клубом и финансовое его обеспечение взяли на себя ООО «Фирма Нива», руководителем которого является Р.М. Абубекеров и ООО «Лесовик-2», возглавляемое Р.Р. Ибрагимовым. И результаты не заставили себя долго ждать. Недавно состоялось открытое Первенство г. Саранска по боксу, где приняли участие спортсмены этого клуба. В финальном поединке уверенную победу в весовой категории до 60 кг одержал Александр Денисов,  учащийся Алатырского техникума железнодорожного транспорта. В результате добросовестных и усердных тренировок Александр смог показать  подготовку на первых своих соревнованиях, заняв I место. Еще один спортсмен Вадим Смолин, учащийся школы №11 в финале уступил сопернику из  Саранска и занял II место в весовой категории до 40 кг.

Учредители обещают и в дальнейшем укреплять материальную базу клуба, улучшать результаты  работы с подрастающим поколением и вести пропаганду здорового образа жизни.