14:50_Бег – это жизнь

14:50_Бег –  это жизнь

Как уже сообщалось,  по итогам  прошедшего в Алатыре спортивного мероприятия «Кросс Нации – 2011» были определены  сильнейшие  участники.  Так, среди  девочек первой к финишу пришла  Анастасия Бурмистрова (учащаяся школы №5), второе место заняла Ирина Ноздрина (школа №7), в тройке призеров также значится Кристина Смирнова из школы №3. У школьников-юношей места распределились следующим образом:  на высшей ступеньке пьедестала почета  - Алексей Голинов (школа №2), вторым  финишировал Дмитрий Павлов (школа №2), на третьем месте -  Алексей Николаев (школа №7).

Среди молодежи победителями признаны Анастасия Блохинцева, студентка Алатырского филиала ЧГУ и Иван Зайцев, военнослужащий в/ч-86297.  Второе призовое место у учащихся Алатырского техникума железнодорожного транспорта Надежды Липатовой и Артема Ефремова,  третьими  пришли к финишу Надежда Арзамаскина, также студентка АТЖТ и Михаил Антонов  из автомобильно-дорожного техникума.

В легкоатлетическом забеге приняли участие сильнейшие представители  ветеранов спорта.  Первым из них достиг финишной черты Александр Мальков, вторым стал Константин Блохинцев.     Для Юрия Мартынова бег- это жизнь. Более 55-ти лет Юрий Михайлович занимается этим видом спорта. Он с удовольствием пробежал дистанцию и преодолел финишную прямую третьим среди ветеранов.