г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:50_Работа на благо города и его жителей

      Много хороших и добрых дел, в результате которых  меняется облик города,  создаются комфортные условия для проживания горожан, значится на счету ООО «Лесовик-2». Руководителем общества с ограниченной ответственностью  является Р.Р. Ибрагимов.  В настоящее время это технически оснащенное предприятие, в котором трудятся высококвалифицированные специалисты, способные решать вопросы организации строительства и ремонта объектов жилищно-коммунального хозяйства, газификации, благоустройства территорий.

       Предприятие одним из первых в Алатыре освоило технологию работ по устройству газовых распределительных сетей, газификации производственных объектов, жилых домов  и квартир. В период газификации  населенных пунктов  силами общества с ограниченной ответственностью  построены и введены в эксплуатацию газовые сети протяженностью более 150 км, газифицировано 8,5 тыс. квартир и жилых домов, 16 котельных. Организация  в числе других выполняет в городе работы по строительству газовых блочно-модульных котельных, ремонту  многоквартирных жилых домов, реконструкции водораспределительных и канализационных сетей.

       Наряду с основной деятельностью много внимания  Рафаил Ибрагимов уделяет общественной работе. Рафаил Рестамович является депутатом Государственного Совета  Чувашской Республики, он активно работает в комитетах Госсовета, осуществляет прием граждан, регулярно встречается с избирателями.

       Р.Р. Ибрагимов не остается безучастным к проблемам школ, детских дошкольных учреждений. Значительна его помощь  в содержании и ремонте помещений, обеспечении инвентарем и оборудованием образовательных учреждений.

       Рафаил Ибрагимов активно защищает интересы города и района, работает в тесном контакте с руководителями предприятий, организаций и учреждений. За большие заслуги в области строительства, газификации и благоустройства населенных пунктов, активную общественную работу Р.Р. Ибрагимову присвоены почетные звания «Заслуженный строитель Чувашской Республики», «Заслуженный строитель Алатырского района». Он награжден Почетной грамотой Чувашской Республики, Президиума Госсовета Чувашии, имеет Благодарность  Президента и Кабинета Министров Чувашской Республики, удостоен почетных грамот администраций г. Алатыря, Алатырского и Порецкого районов.



19 сентября 2011
00:00
Поделиться