г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:30_Приобщение детей к здоровому образу жизни является важной задачей в каждом общеобразовательном учреждении г. Алатыря

09:30_Приобщение детей к здоровому образу жизни является важной задачей в каждом общеобразовательном учреждении  г. Алатыря

       В общеобразовательных учреждениях города Алатыря существует хорошая традиция проводить Дни здоровья. Такое мероприятие  в первые дни нового учебного года состоялось  в школе №11. Местом проведения праздника стал  Городской парк.

       Младшим школьникам «Веселые старты»  подарили  только положительные эмоции  и здоровый заряд.  Ребята  стремились к победе, преодолевая  все испытания. Еле заметная желтизна листвы,  чуть прохладное  дуновение ветерка было только на руку  участвующим в эстафетах для старшеклассников. Конечно, каждый болел за свою команду.

       В целом все участники Дня здоровья  показали  хороший уровень спортивной подготовки.   Это мероприятие сплотило ученический коллектив.  Добрые  впечатления и воспоминания остались у всех ребят. Следует отметить, что приобщение детей к здоровому образу жизни является важной задачей в каждой школе.



09 сентября 2011
00:00
Поделиться