г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:30_ На официальном сайте администрации г. Алатыря начинает работу «Интерактивная приемная»

       Работа с обращениями граждан является одним из основных направлений деятельности администрации города Алатыря. В целях ее оптимизации на официальном сайте муниципалитета открыт раздел «Интерактивная приемная».

       Посредством обращения в «Интерактивную  приемную» можно задать любой интересующий вопрос и получить ответ в указанной форме. Можно также  выразить свое мнение или оставить свой комментарий по какой-либо проблеме. Все направленные обращения будут рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

       Для того чтобы на все обращения своевременно давались конкретные ответы, необходимо излагать суть вопроса максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации.

        В случае внесения в анкету некорректных или недостоверных данных ответ на обращение не дается. Наиболее часто задаваемые вопросы граждан будут размещаться в разделе «Вопросы и ответы».

        В связи с открытием «Интерактивной приемной» ранее действовавшие разделы «Гостевая книга» и «Обращения граждан» перестают функционировать.



05 сентября 2011
00:00
Поделиться