г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:35_В Алатыре прошли соревнования Первенства Чувашской Республики по футболу

09:35_В Алатыре  прошли соревнования  Первенства  Чувашской Республики по футболу

В Алатыре прошел второй круг Первенства Чувашской Республики среди детских команд и команд младших юношей. Соревнования проводились на стадионе «Труд». Команда «Спутник» - воспитанники «ДЮСШ по футболу, тяжелой атлетике и видам единоборств» г. Алатыря  принимала представителей «Звезды»  из п. Ибреси.

Несмотря на огромное желание сыграть результативно, наши ребята не смогли удержать инициативу и уступили в обоих матчах. Среди детских команд счет был 0:3, а среди юношей – 2:4.

В следующем туре юные алатырские футболисты встречались на выезде с «ФК Шумерля». Здесь ребята настроились более решительно, что сказалось и на результатах игр. Детская команда на протяжении всего матча вела игру в счете 1:0, и лишь в самом конце шумерлинцам удалось одержать победу, забив два мяча. По такому же сценарию развивалась встреча и среди юношей, где нулевой счет был нарушен буквально за пять минут до финального свистка. В итоге  победу одержали шумерлинцы.

В последующих турах  принимала участие только детская команда города, где она стала лидером. Обыграв команду  «Водник» из г. Марпосад (3:0), «Спутник»  одержал победу над командой «Торпедо» г. Козловка.

 Результативной была игра Степана Семагина, Александра Старостина, Максима и Артема Федосеевых, Семена Абликова.

Пожелаем нашим юным футболистам дальнейших успехов и ярких побед.



03 сентября 2011
00:00
Поделиться