г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:30_Поездка на соревнования по футболу стала хорошим подарком для алатырских ребят от депутата в завершение школьных каникул

09:30_Поездка на соревнования по футболу стала хорошим подарком  для алатырских ребят от депутата  в завершение школьных каникул

       При поддержке депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Кислова в Ардатове состоялся товарищеский матч  по футболу между командами «Волга» (г.Алатырь) и «Ардатов» (Ардатов). Между этими командами давно сложились прекрасные дружеские отношения. И в этот раз встреча проходила в атмосфере большого футбольного праздника.

      Эта поездка стала хорошим подарком от Ю.М.Кислова для алатырских ребят в завершение школьных каникул. Особенная ценность таких игр в том, что они дают возможность ребятам  приобрести опыт командной игры, когда важна помощь партнера,  как на футбольном поле, так и в жизни. Футбол помогает найти друзей и быть единым коллективом.

       Тренер Надежда Попова, футболисты и их родители благодарят депутата Юрия Михайловича Кислова и желают ему здоровья и успехов в профессиональной и общественной  работе.

 

         На фото: моменты игры, «Волга» - в зеленой форме.



24 августа 2011
00:00
Поделиться