г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:40_В ходе республиканской Спартакиады трудовых коллективов достойно выступили представители ООО «Алатырская бумажная фабрика»

13:40_В ходе республиканской Спартакиады  трудовых коллективов достойно выступили представители  ООО «Алатырская бумажная фабрика»

       

        Алатырцы приняли участие в Спартакиаде трудовых коллективов Чувашской Республики, которая прошла в минувшую субботу в г. Шумерля.  Всего сюда прибыло 18 команд из городов и районов Чувашии. Наш город на этих соревнованиях представляли работники   ООО «Алатырская бумажная фабрика». Спортсмены, несмотря на серьезную конкуренцию, выступили успешно.

        Так, победителем в соревнованиях по армспорту  стал Иван Самойлов. Третье место в этом виде спорта занял Федор Федотов. Несравненным чемпионом по гиревому спорту стал Валерий Притуленко. Третье призовое место завоевал Павел Кущев. Александр Волков  в плавании на дистанции 50 метров был вторым.

        Хорошие результаты показали представители города в состязаниях по легкой атлетике, настольному теннису, перетягиванию каната.

         Хочется надеяться, что все больше трудящихся будут  регулярно и активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов в различных соревнованиях.

Подробнее...



22 августа 2011
00:00
Поделиться