г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:50_Прием граждан по личным вопросам провел в Алатыре депутат Государственного Совета Чувашии Ю.М. Кислов

10:50_Прием граждан по личным вопросам  провел в Алатыре депутат Государственного  Совета  Чувашии  Ю.М. Кислов

      Депутат Государственного Совета Чувашской Республики  Юрий Кислов  провел в г. Алатыре прием граждан по личным вопросам.  В общественную приемную  депутата обратилось 15 человек, проживающих в городе и районе.  Их вопросы касались различных тем. Люди  попросили  оказать содействие в решении жилищно-коммунальных проблем, улучшении жилищных условий, трудоустройства. Несколько обращений были связаны с  присвоением звания  «Ветеран труда» исходя из имеющегося большого стажа работы, а также наград местного значения.

       На прием к депутату в этот день пришла группа молодых людей, занимающихся новым   молодежным направлением – дворовым или уличным спортом, так называемые «турникмены». Они сообщили, что сейчас это объединение в Алатыре насчитывает около 20 человек, но желающих  быть в его рядах  немало. Ребята вышли с инициативой  организовать в микрорайоне площадку, где все желающие  смогут заниматься турниковым спортом.  Определили  место, где она разместится,  сами изготовили проекты  турников. К  Ю.М. Кислову они обратились за материальной поддержкой в осуществлении своей идеи. Юрий Михайлович  откликнулся на  просьбу  и  пообещал оказать необходимую помощь. 

        Все поступившие от граждан вопросы были приняты депутатом к рассмотрению.  На некоторые из них  ответы были даны в ходе приема. 



19 августа 2011
00:00
Поделиться